V I N C I T O R I   2 0 1 5

 

 

 

 

Marlène JOCALLAZ                 Dennis BRUNOD

CLASSIFICA MASCHILE

 

BRUNOD DENNIS
IOAN MAXIM
BETHAZ MARCO
VUILLERMOZ NADIR
BRUNOD BRUNO
MANGARETTO MARCO
DI FRANCESCO NICOLA
DE GUIO FEDERICO MATTIA
CAPPONI DENYS
NICCO DANIELE

 

 

CLASSIFICA FEMMINILE

 

JOCALLAZ MARLENE
NEGRA ELISABETTA
FARAVELLI ANNALISA
PELLISSIER GLORIANA
BORZANI LISA
MIRAVALLE RAFFAELLA
FOWLER GILL
LOCATELLI SONIA
GLAREY SONIA
FILIPPA ALESSIA MARIA

PUNTI


3 511,60
 3 051,17
 1 476,87
 1 244,77
 1 166,73
 1 132,01
 1 079,61
 933,22
 895,14
 861,01



PUNTI


 1 031,92
 952,77
 931,47
 859,69
 754,01
 730,71
 688,49
 602,12
 546,93
 487,14


 

E' possibile scaricare le classifiche Maschili e Femminili in formato PDF con possibilità di ricercare il concorrente in Adobe ACROBAT READER tramite la funzione "Find" (Crtl+F) ed indicando il nominativo (o parte di esso).

 

Classifica FEMMINILE

Classifica UFFICIALE FEMMINILE 2015
Per ricercare il concorrente, aprire il file in Adobe ACROBAT READER ed utilizzare la funzione "Find" (Crtl+F)
ClassificaTTVDA - FEMMINILE (tempo).pdf
Documento Adobe Acrobat 108.6 KB

Classifica MASCHILE

Classifica UFFICIALE MASCHILE 2015
Per ricercare il concorrente, aprire il file in Adobe ACROBAT READER ed utilizzare la funzione "Find" (Crtl+F)
ClassificaTTVDA - MASCHILE (tempo).pdf
Documento Adobe Acrobat 311.3 KB

ELENCO FINISHER TTVDA 2015
 Quest'anno il circuito ha premiato 41 super atleti e 4 super atlete che hanno portato a termine tutte le gare principali del

TTVDA 2015!!

Ottimo - Complimenti!!!


BRUNOD DENNIS

IOAN MAXIM

VUILLERMOZ NADIR

DI FRANCESCO NICOLA

DE GUIO FEDERICO MATTIA

CAPPONI DENYS

PELLISSIER YARI

COSSU ANDREA

CASATI ALBERTO

CHIAPELLO GIANPIERO

LANDI RICCARDO

FIORELLI DIEGO

RIBAN DENIS

FIORE EMILIO ANGELO

PLATI LUIGI

BRESSAN ALBERTO

SUCQUET ELIO MICHELE

DI FRANCESCO STEFANO

MAINETTI ALBERTO

CHENAL RAMON

BARMAZ MANUEL


VACCARO GABRIELE

BUFFO BLIN GIANNI

NOVALLET MAURO

REMONDAZ PIERO

DIEMOZ DINO

ROSINA ALEX

DURAND CLAUDIO

FRANCESCHINI STEFANO

SORDI PAOLO

CHENAL DARIO

PESSION GUALTIERO

GIAI LUCA

SEGUIN STEFANO

MASSONI NATALINO

BURGOS AURELIO

ANSELMI ANDREA

PACIOLLA MARIO

BUSCA ENRICO

DOVIO ALESSANDRO

RIGOTTI FABIO



ROSSETTI ILARIA

GRIGOLETTO ELENA

GROSJACQUES ISABELLE

VECCHINI SIMONA